Специалисты

Специалисты с высшим профессиональным образованием

 

 ФИО

Занимаемая должность

ВУЗ

год окончания

Специальность

по образованию

Квалификация

Сведения из сертификата (специальность и

срок действия сертификата)

Часы приема

Прицепа Александр Леонидович

Главный врач

Московский медицинский стоматологический институт

1992 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

07.12.2019 – 07.12.2024

Понедельник

14.00 – 20.00

Куклина

Тамара Алексеевна

Заведующий детским стоматологическим

отделением-

врач-стоматолог детский

Пермский государственный медицинский институт

1976 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

06.06.2018 – 06.06.2023

нечетные дни

08.00 – 16.00

четные дни

12.00 – 20.00

Куклина

Тамара Алексеевна

Заведующий детским стоматологическим

отделением-

врач-стоматолог детский

Пермский государственный медицинский институт

1976 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

21.04.2018 – 21.04.2023

Высшая категория

Четные дни

08.00 – 16.00

нечетные дни

12.00 – 20.00

Арзуманян

Аида

врач-стоматолог детский

Украинская медицинская стоматологическая академия

2004г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

07.05.2016 – 07.05.2021

нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Беляев

Владимир Владимирович

врач-стоматолог детский

Московский медицинский стоматологический институт

им. Семашко

1984г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

26.12.2015 – 26.12.2020

Высшая категория

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Макарова

Светлана Робертовна

врач-стоматолог детский

Читинский государственный медицинский стоматологический институт

1987 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

25.11.2019 – 25.11.2024

Приема не ведет

Насирова Первин Алик кызы

врач-стоматолог детский

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова 2013 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология детская

23.08.2019 – 23.08.2024

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Плеханова

Елена Владимировна

врач-стоматолог детский

Московский медицинский стоматологический институт

им. Семашко

1985г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Высшая категория

Стоматология детская

05.03.2018 – 05.03.2023

Высшая категория

нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Белоусова Наталия Владимировна

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет —

2003 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Высшая категория

Ортодонтия

07.03.2016 — 07.03.2021

Высшая категория

нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Бедрединова

Галия Рамильевна

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет

— 2004 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

02.04.2018 – 02.04.2023

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Мункуева Александра Баировна

врач-ортодонт

Читинская государственная медицинская академия – 2007 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

04.07.2016 – 04.07.2021

нечетные дни

15.00 – 20.00

 

Насибуллина Камиля Фаатовна

врач-ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет

— 2006 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Первая категория

Ортодонтия

03.10.2015 — 03.10.2020

Первая категория

нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Травникова

Светлана Леонидовна

врач-ортодонт

 Московский государственный медико-стоматологический университет

2010 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Ортодонтия

09.68.2018 -09.06.2023

нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Порохова

Елена Вячеславовна

врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет

2000 г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

07.10.2017 – 07.10.2022

нечетные дни

08.00 – 14.00

четные дни

14.00 – 20.00

Эвиев Эрдни Валерьевич

врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2004г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

08.02.2017 – 08.02.2022

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Крившич

Алина Сергеевна

врач-стоматолог-хирург

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015г.

Стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

10.06.2016 – 10.06.2021

Отпуск по уходу за ребенком

 

Специалисты со средним профессиональным образованием

 

ФИО

Занимаемая должность

СПО
год окончания

Специальность
по образованию

Квалификация

Сведения из сертификата (специальность и
срок действия сертификата)

Часы приема

Молчанов Дмитрий Иванович

Зубной врач

Медицинское училище № 1 Комитета здравоохранения

г. Москвы

1999г.

Стоматология

Зубной врач

Стоматология
16.02.2016 -16.02.2021

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 20.00

Скобелева
Елена
Анатольевна

зубной врач

Барнаульское базовое медицинское училище 1987г.

Стоматология

Зубной врач

стоматология
24.12.2015 – 24.12.2020

Первая категория

Четные дни – 14.00 – 20.00
нечетные дни – 08.00 – 14.00

Белова
Людмила Савельевна

медицинская сестра

Тираспольское медицинское училище им. Л.А.Тарасевича – 1988 г

медицинская сестра

медицинская сестра

сестринское дело
06.03.2020 – 06.03.2025

 

Дрогонова
Наталья Анатольевна

медицинская сестра

Медицинское училище № 14
г. Москвы
1982 г.

медицинская сестра

медицинская сестра

сестринское дело
22.02.2017 -22.02.2022

 

Зверева

Ирина

Викторовна

медицинская сестра

Медицинское училище № 14
г. Москвы
1982 г.

медицинская сестра

медицинская сестра

сестринское дело
04.12.2015 -04.12.2020

 

Яхина
Варвара
Борисовна

медицинская сестра

ГОУ СПО Медицинское училище № 7 ДЗМ – 2006 г.

сестринское дело

медицинская сестра

сестринское дело
22.03.2019 – 22.03.2024

 

Карапетян
Наира
Володевна

медицинская сестра

ГОУ СПО Медицинский колледж № 1 ДЗМ – 1985 г.

медицинская сестра

медицинская сестра

сестринское дело

13.04.2018 -13.04.2023

 

Непочатых
Ольга
Михайловна

медицинская сестра

Московское медицинское училище
1987 г.

медицинская сестра

медицинская сестра

сестринское дело
17.05.2018 – 17.05.2023

 

Ружейникова Ольга

Юрьевна

медицинская сестра

Московское медицинское училище № 17 ГУЗМ

медицинская сестра

медицинская сестра

сестринское дело
17.05.2018 – 17.05.2023

 

Топунов
Андрей Анатольевич

зубной техник

ГОУ СПО Медицинское училище № 1 ДЗМ – 2006 г.

Стоматология ортопедическая

зубной техник

стоматология ортопедическая
13.03.2020 – 13.03.2025

 

Сумин
Александр Вадимович

зубной техник

ГОУ СПО Медицинское училище № 1
ДЗМ – 2007 г.

Стоматология ортопедическая

зубной техник

стоматология ортопедическая
24.10.2017 – 24.10.2022

 

Гусева
Лариса
Алексеевна

рентгенолаборант

Медицинское училище № 14
г. Москвы
1976 г.

медицинская сестра

медицинская сестра

рентгенология
25.06.2016 – 25.06.2021

Четные дни – 14.00 – 20.00

нечетные дни – 08.00 – 14.00

Хисямова
Мария Александровна

рентгенлаборант

ГОУ СПО г. Москвы Медицинское училище № 30
2008 г.

сестринское дело

медицинская сестра

рентгенология
15.12.2016 —

15.12.2021

Четные дни

08.00 – 14.00

нечетные дни

14.00 – 19.00

 

Comments are closed.